Los: Nr. 319.0398 10 Marken San Marino, teils gestempelt, teils postfrisch * -teilweise starke Falz-, Michel ca. 100 €

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: San Marino

Beschreibung: 10 Marken San Marino, teils gestempelt, teils postfrisch * -teilweise starke Falz-
Folgende Marken sind vorhanden
12 *
13 *
14 gestempelt
15 gestempelt
16, 17, 18, 19, 21, 26 *

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
15.11.18 12:58:11