Los: Kleibögen postfrisch ( 2 )

Anbieter: Bukett

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Kleinbögen

Beschreibung: Kupferstich, Puppen, Spielzeug, 3 x Kosmos

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Kompaktbrief, 1.60 Euro
08.11.18 17:20:45