Los: DR Nr. 439 X (Zeppelin Südamerikafahrt) gestempelt , geprüft Dr. Wittmann !

Startpreis: 80.00 Euro
Höchstbieter: 80.00 Euro, helfried

Beschreibung: Mi. 400,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
20.10.18 12:23:32
20.10.18 12:23:32