Los: Nr. 315.0573 All.Bes. SBZ- Provinz Sachsen MiNr. 73X/84X xx ME 8.30

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: 1945, Nov./Dez. Freimarken: Provinzwappen, Wz 1X, ohne MiNr. 80X dafür MiNr. 80Ya, tiefstgeprüft Dr.Jasch BPP, postfrisch

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
13.10.18 15:52:50