Alle sechs Farben tadellos gezähnt in Luxuserhaltung, feinst gestempelt und jeweils " Infla Berlin " - geprüft. Michel = 288,50 Euro
Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro Europa: Brief normal, 1.00 Euro