Los: Nr. 314.0556 Kaiserreich 2,50 M (VI) Mi.Nr. 115 a - f gestempelt, geprüft

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 55.00 Euro

Beschreibung: Alle sechs Farben tadellos gezähnt in Luxuserhaltung, feinst gestempelt und jeweils " Infla Berlin " - geprüft.
Michel = 288,50 Euro

Ergänzungen: Am 17.10.18 16:13:56 von StefanM
Die Beschreibung geht auf 6 Farben ein. Im Bild sind aber nur 5 Farben (Marken) zu sehen. Fehlt da vielleicht noch ein Bild?
Du hast natürlich Recht. Es fehlt die 115 f, die ich unbeabsichtigt unterschlagen habe. Ich bitte um Entschuldigung.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.00 Euro