Los: Nr. 314.0079 Memelgebiet MiNr. 200 o ME 20,00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 4.00 Euro
Gebot(e): 4.00 Euro, Sammler-Henn
4.50 Euro, blizzi
5.00 Euro, Sammler-Henn
5.50 Euro, blizzi
5.50 Euro, Sammler-Henn
6.00 Euro, blizzi
6.00 Euro, Sammler-Henn
6.50 Euro, blizzi
7.00 Euro, Sammler-Henn
Höchstbieter: 7.00 Euro, Sammler-Henn

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: 1923,Juni. Angliederung des Memellandes an Litauen. MiNr. 151-163 mit Bdr.-Aufdruck durch die Druckerei Lituania(Memel).Hier die MiNr. 200 50C auf 500m orange,gestempelt, erhöht geprüft Huylmans BPP

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
09.10.18 16:33:23