Los: Nr. 314.0850 DDR 1949-1965 von SIEGER

Anbieter: quinte

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Vordruckalben

Beschreibung: Zustand: absolut TOP, wie NEU, keinerlei Zeit-/Gebrauchsspuren!
...
Vorduck-Album, leer, versehen mit Klarsichthüllen zum Einlegen der (postfrischen) Marken = falzlos
...
Ausmaße größer als das Foto: 27,5 x 30,5 x 3,2

Versandkosten: Deutschland: Paket, 5.00 Euro
09.10.18 15:36:40