Los: Nr. 314.0173 3 Albumseiten gestempelte Dienstmarken Michelbereich 132 - 143 + 166 - 177.

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Heidelberg Collector
2.00 Euro, Gerhard
2.00 Euro, Heidelberg Collector
2.50 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 3.00 Euro, donalfonso1

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: 3 Albumseiten gestempelte Dienstmarken Michelbereich 132 - 143 + 166 - 177. Die Marken wurden von mir nicht auf Besonderheiten, Stempelqualität, Wasserzeichen und Zacken geprüft.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro