Los: Nr. 314.0123 ca. 11 Albumseiten gestempelte Hindenburg- + Germania-Marken.

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, philapit

Beschreibung: ca. 11 Albumseiten gestempelte Hindenburg- + Germania-Marken. Die Marken wurden von mir nicht auf Besonderheiten, Stempelqualität und Zacken geprüft.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro