Los: Nr. 314.0171 2 Albumseiten gestempelte Dienstmarken + 2 postfrische ** Dienstmarken, Michelbereich 144 - 154 + 157 - 161

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, donalfonso1

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: 2 Albumseiten gestempelte Dienstmarken + 2 postfrische ** Dienstmarken, Michelbereich 144 - 154 + 157 - 161, nahezu alles Michelbereich 144 - 154, nur die beiden letzten Reihen auf dem zweiten Foto sind Michelbereich 157 - 161

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
21.09.18 11:44:14
21.09.18 11:44:57