Los: 17 gestempelt geprüft: Pfenninger

Anbieter: Riwa

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Deutsch Neuguinea

Beschreibung: 1900 Freimarken 2 M schwärzlichblau

Versandkosten: Deutschland: Brief, 70.00 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
03.09.18 20:46:55
03.09.18 20:46:55