Los: Nr. 305.0283 Konvolut Besetzungsausgaben Württemberg nach 1945,gestempelt und postfrisch

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, formel1

Beschreibung: Zur Ersteigerung kommen 8 Seiten des oben genanntem Sammelgebietes
sowie 2 Steckkarten.
Die Marken sind ungeprüft.
Es sind verschiedene Papiersorten, Farben, OR, SR und Typen (Württemberg)
Der Kw. ist unbekannt.
Siehe Scans

Deutschland: Großbrief, 3.90 Euro