Los: Nr. 305.0051 Ungarn-Malta-Zypern

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Philaexperte
2.00 Euro, Gerhard
2.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 2.50 Euro, Gerhard

Sammelgebiet: Ungarn

Beschreibung: Postfrische, gestempelte sowie ungebrauchte Marken, Blocks und Kleinbogen ab 1938
Qualität: Ungarn Block 3 rückseitig mit Flecken, Ungarn Block 4 knittrig, Ungarn Block 102A Goldfarbe am linken Bogenrand verfärbt, Entwertungen z.T. zu philatelistischen Zwecken, ansonsten tadellos.
Der Michelwert liegt deutlich über 100 Euro (Basis: Mitteleuropa 2008, Südeuropa 2009, Südosteuropa 2013/2014).
Paypal ist nicht möglich

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.75 Euro