Postfrische, gestempelte sowie ungebrauchte Marken, Blocks und Kleinbogen ab 1938 Qualität: Ungarn Block 3 rückseitig mit Flecken, Ungarn Block 4 knittrig, Ungarn Block 102A Goldfarbe am linken Bogenrand verfärbt, Entwertungen z.T. zu philatelistischen Zwecken, ansonsten tadellos. Der Michelwert liegt deutlich über 100 Euro (Basis: Mitteleuropa 2008, Südeuropa 2009, Südosteuropa 2013/2014). Paypal ist nicht möglich
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Weltweit: Großbrief, 3.75 Euro