16 Australien Weihnachten gest. mit Block 73 postfrisch
Am 09.06.18 16:59:28 von Bremer Roland Gruss aus Bremen, ich sehe nur 5 Marken + 1 Block in postfrisch laut Beschreibung sind angeboten 16 gestempelte Marken - fehlt hier moeglicherweise ein Bild ?
danke fuer die Info
mfg Dieter Engels / Bremerroland Am 14.06.18 08:16:07 von australpit Grüße aus Franfurt Ich kann das leider nicht nachvollziehen.Das Los Das los sind die 5 Weihnachtsnarken + Block in postfrischer Erhaltung. Den Fehler bitte ich zu entschuldigen. Grüße australpit
Deutschland: Brief, 1.00 Euro
07.06.18 07:07:53