Los: Nr. 305.0135 16 Australien Weihnachten gest. mit Block 73

Anbieter: australpit

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Australien

Beschreibung: 16 Australien Weihnachten gest. mit Block 73 postfrisch

Ergänzungen: Am 09.06.18 16:59:28 von Bremer Roland
Gruss aus Bremen,
ich sehe nur 5 Marken + 1 Block in postfrisch
laut Beschreibung sind angeboten 16 gestempelte Marken
- fehlt hier moeglicherweise ein Bild ?

danke fuer die Info

mfg
Dieter Engels / Bremerroland
Am 14.06.18 08:16:07 von australpit
Grüße aus Franfurt
Ich kann das leider nicht nachvollziehen.Das Los Das los sind die
5 Weihnachtsnarken + Block in postfrischer Erhaltung.
Den Fehler bitte ich zu entschuldigen.
Grüße
australpit

07.06.18 07:07:53