Überwiegend postfrische, aber auch gestempelte Marken aus europäischen Ländern ohne Deutschland. Mängel sind in den Abbildungen angegeben. Der Mi-Wert beträgt lt. verschiedener Europakataloge aus den Jahren 2006 bis 2014 ca. 100 Mi.-Euro. Paypal ist nicht möglich.
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Weltweit: Großbrief, 3.75 Euro