Los: Nr. 299.0587 Spanien CEPT 1960-1993

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, herzitreu

Sammelgebiet: Spanien

Beschreibung: 24 CEPT-Marken 1960 bis 1993 gestempelt,
4 CEPT-Marken 1963 und 1976 postfrisch,
Michel 15,50 €

15.03.18 21:37:57