Los: Nr. 298.0189 DR Germania Mi. Nr. 69aI Dfutsches Reich postfrisch ** M€ 40,-- geprüft BPP

Startpreis: 4.50 Euro
Gebot(e): 4.50 Euro, Nikolaus
5.00 Euro, ETB
5.50 Euro, Nikolaus
6.00 Euro, Euren37
6.00 Euro, Nikolaus
7.00 Euro, Euren37
Höchstbieter: 7.00 Euro, Nikolaus

Beschreibung: normale Erhaltung - siehe Foto

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
25.03.18 10:14:43
25.03.18 10:14:43