Dies ist eine Sammlung von 35 Seiten, etwa 1400 Briefmarken. Die meißten sind gestempelt. Andere sind postfrisch, mehrere 4er-, 6er-, und 8er Blöcke. Die Briefmarken sind von Anfang (1880-1890), quer durch den Rest der Jahre. Auf Verlangen können zusätzliche Scans geschickt werden.
Bitte beachten: Das Porto wird nach Absprache zu Ihrer Zufriedenheit erstellt.
Bezahlung bitte mit PayPal an kzitz1@gmail.com. Wenn PayPal nicht möglich, dann an ein Konto in Deutschland. Konto Info erfolgt bei email
Weltweit: Brief, 1.00 Euro Weltweit: Großbrief, 2.00 Euro