Los: Nr. 296.1297 ** Bezirkshandstempel geprüft SBZ postfrisch Michel über 500€ ***

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Kostenloser Versand per Einwurfeinschreiben !!

Hier Sowjetische / Russische Zone Bezirkshandstempel geprüft Michel über 500€

alle Postfrisch, lediglich die 20er Bezirk 27 hat Falz, alle mit Prüfzeichen

obere Reihe Bezirk 20 Halle 2

zweite Reihe Bezirk 20 Halle 2

dritte Reihe Bezirk 27 Leipzig

vierte Reihe 15Pfg Bezirk 37 Schwerin - 45Pfg Bezirk 3 Berlin 54 - 25 Pfg Bezirk 41 Zwickau

Michelpreis über € 500,00

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 0.00 Euro