Los: Nr. 296.0329 Deutsches Reich, Markenheft 13, teilweise gummiert - beschädigt

Anbieter: Gerd

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, jk

Sammelgebiet: Deutsches Reich Markenheftchen

Beschreibung: Die Markenheftchenblätter (Zusammendrucke sind alle nicht komplett, die einzigen , vielleicht brauchbaren Zusammendrucke könnte man als ohne Gummi, bezeichnen) sind alle nicht mehr vollständig.
Wie man im Scan sieht ist das Heft angekokelt worden.

Ergänzungen: Am 05.02.18 22:23:59 von jk
Hallo !
Sind Zusammendrucke enthalten? Wenn ja sind sie postfrisch ?

Gruss jk
habe das los noch einmal überarbeitet und füge neue scans hinzu.

Weltweit: Brief, 1.10 Euro