Los: Nr. 295.0573 USA, vier Blöcke, 200 Jahre USA

Anbieter: Euren37

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: USA

Beschreibung: Diese vier Blöcke sind Souvenir Sheets herausgegeben aus Anlaß der 200 Jahrfeier der USA. Sie sind postfrisch und im besten Zustand. siehe Scan. Michel Preis - 21.00 Euro

Leider sind die Scans senkrecht - weiß nicht wie ich das ändern kann!

Bezahlung bitte mit PayPal an kzitz1@gmail.com.

Wenn notwendig, Bezahlung kann auf ein Konto in Deutschland gemacht werden. Konto Information erfolgt bei email.

Versandkosten: Weltweit: Brief, 2.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.00 Euro