Los: Nr. 286.0010 Rheinland Pfalz Mi. 30/31 je Briefstück gestempelt Fotoattest Straub BPP Mi. 150.-€++

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 28.00 Euro
Höchstbieter: 28.00 Euro, Nikolaus

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz

Beschreibung: paypal möglich

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.50 Euro
Europa: Brief, 0.95 Euro