Los: Nr. 282.0296 2 gestempelte Bogen DDR 2460

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: 2 gestempelte Bogen DDR 2460

Das Foto ist beispielhaft, es kommen gleichartige Bogen zum Versand u.a. mit anderer Zählnummer.

Auf Wunsch kann der Bogen gefaltet werden, Versandkosten wären dann 1,70 €.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.50 Euro
22.09.17 09:33:17