Los: Nr. 278.0793 Danzig gestempeltes Lot mit geprüften Werten

Anbieter: cwskat

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, angim

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Jahr 1920/1923.

geprüft: Nr. 3, 7(4-fach), 73, 183 und D11

dazu noch einige interessante ungeprüfte Werte wie
Nr 131-132, 200yba, 209,215b

Alles in gutem Zustand.

30.07.17 13:15:21
30.07.17 13:15:21