Los: Nr. 271.0117 8 Seiten postfrische + gestempelte Marken alliierte Besetzung (Gemeinschaftsausgaben + SBZ), sh. Fotos + Text

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, hinnerk
5.50 Euro, formel1
6.00 Euro, hinnerk
6.50 Euro, formel1
7.00 Euro, hinnerk
7.50 Euro, formel1
Höchstbieter: 8.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: postfrische + gestempelte Marken alliierte Besetzung (Gemeinschaftsausgaben + SBZ)
Vom Vorbesitzer wurden Hinweise auf Plattenfehler gegeben, die von mir nicht geprüft wurden. Die postfrischen Marken haben durchweg Bügen.

Der Versand erfolgt mit dem Album, in dem sich die Marken befinden.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 3.00 Euro