Los: Nr. 270.0200 Sondermarken ** Bund aus 1956

Anbieter: edobh

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Marken siehe Scan

Porto nur 0,50 EUR

Ergänzungen: Am 28.04.17 10:04:50 von edobh
Die Überschrift ist nicht ganz richtig. Die Marken sind nicht
postfrisch, sondern gestempelt.

Überschrift mit Copy und Paste eingefügt und dann die Sternchen
nicht entfernt.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.50 Euro
12.04.17 17:55:14