Am 27.04.17 16:58:08 von Klaus K. Wieso bietest Du diese Marken mit den beiden Sternchen als postfrisch an wo sie doch augenscheinlich gestempelt sind? Fragt Klaus K. Am 28.04.17 10:00:06 von edobh Die Überschrift mit Copy und Paste eingefügt und dann die Sternchen nicht entfernt.
Richtig ist "Sondermarken Bund Gestempelt" Die Abbildung der Marken ist richtig: "Marken siehe Scan"
Deutschland: Brief, 0.50 Euro
12.04.17 17:53:45