Los: Nr. 270.0199 Sondermarken ** Bund aus 1955 + 1956

Anbieter: edobh

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Marken siehe Scan

Porto nur 0,50 EUR

Ergänzungen: Am 27.04.17 16:58:08 von Klaus K.
Wieso bietest Du diese Marken mit den beiden Sternchen als postfrisch an wo sie doch augenscheinlich gestempelt sind?
Fragt
Klaus K.
Am 28.04.17 10:00:06 von edobh
Die Überschrift mit Copy und Paste eingefügt und dann die
Sternchen nicht entfernt.

Richtig ist "Sondermarken Bund Gestempelt"
Die Abbildung der Marken ist richtig: "Marken siehe Scan"

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.50 Euro
12.04.17 17:53:45