Los: Nr. 268.0035 eine Tüte Paraguay

Anbieter: joachimschwanter

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 1.50 Euro, klinhopf

Sammelgebiet: Paraguay

Beschreibung: Ich habe ein Steckbuch geleert und dabei ist eine größere Zahl Marken aus Paraguay übrig geblieben. Die Marken sind gestempelt, postfrisch und ungebraucht und es sind kaum Dubletten dabei. Es handelt sich um überwiegend ältere Marken. Die gestempelten sind zum Teil rückseitig mit feinem Bleistift beschriftet.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro
01.04.17 20:48:47