Los: Nr. 268.0715 Alliierte Besetzung Nr. 930, 961 und 959d gestempelt

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Alliierte Besetzung: MiNr.930 und 961, geprüft von A. bzw.D.Scvhlegel, sowie Nr.959 in Farbe d, farbgeprüft von Bernhöft,alle gestempelt; 115,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
25.03.17 11:50:51