Los: Nr. 268.0927 Blocks Deutschland nach 1945 postfrisch/gestempelt

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Blocks

Beschreibung: Über 200 Blocks (DDR: 89 Stück und einige Kleinbogen, 4er-Blocks;
Bund:42 Stck; Berlin: 78 Stck)postfrisch und gestempelt in älterem Abria-Klemmbinder; >1000,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 27.03.17 13:00:56 von Sammelprinz
Einen schönen guten Tag , um welche Blocks geht es , würde mich über eine Nachricht freuen :-)
Am 27.03.17 13:39:29 von doc
das Wichtigste dazu in Kürze:

DDR: Blocks aus Nr.17-64 postfrisch und/oder gestempelt.oft
mehrfach, sieben Kleinbogen, zehn 4er-Blocks.
BUND: Block 2-28 postfrisch u n d gestempelt, teils mehrfach,
Block33,35,36,40-42 und weitere 23 Blocks bis Nr.79,
Eurozeit gestempelt.
Berlin: Block 2-8 komplett,postfrisch und gestempelt, mehrfach.

Ich hoffe, das genügt und überzeugt.
Freundliche Grüße,

Wolfgang (Doc)

Versandkosten: Deutschland: Paket, 5.00 Euro