Los: Nr. 264.0915 SBZ, Lot aus 92-99, gebraucht bzw. gestempelt, 99 postfrisch, siehe Scan

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: Siehe Scan.

Ergänzungen: Am 01.02.17 21:54:46 von OBach
Das ist nicht Nr. 99, sondern 98B.
OBach
Am 02.02.17 16:07:40 von Sammelspaß
Richtigstellung: 98B ist postfrisch.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.80 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro
31.01.17 20:18:13