Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz
Beschreibung:
postfrischer Bogen Michel 7 glatte Gummierung. Der Boggen ist senkrecht 2 und waagerecht 1 x gefaltet worden.
Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst
Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
04.01.17 12:27:25