Los: Nr. 262.0189 postfrischer Bogen Michel 7 glatte Gummierung

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, hinnerk
1.50 Euro, Euren37
2.00 Euro, hinnerk
2.00 Euro, Euren37
2.50 Euro, hinnerk
2.50 Euro, Euren37
3.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 3.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz

Beschreibung: postfrischer Bogen Michel 7 glatte Gummierung. Der Boggen ist senkrecht 2 und waagerecht 1 x gefaltet worden.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
04.01.17 12:27:25