Los: Nr. 260.0619 Lot Leningedenkstätten von 1969 in ** und o

Anbieter: frimer16

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: UdSSR

Beschreibung: Sie bieten auf den Satz Leningedenkstätten von 1969. Es sind postfrische und gestempelte Exemplare enthalten, siehe Scan. Im Michel sind es die Nummern 3609 bis 3616 sowie 3632 und 3681. Der Michelpreis Europa-Katalog Ost 1998/99 weist knapp 11,00 DM aus.

Deutschland: Maxibrief bis 100 g, 1.45 Euro
19.12.16 16:43:24