Los: Nr. 260.0703 MVP 37 Za gestempelt / geprüft Kramp

Startpreis: 34.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Michel 350,-€
Etwas kurze Zähne, dafür VP nur 10 %

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
12.12.16 19:28:35
12.12.16 19:28:35