Los: Nr. 259.1020 244 b OR Platte ** - 12er Bogenteil BBP-geprüft - Mi. 816,00 €

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 200.00 Euro

Beschreibung: Einwandfreies 12er-Bogenteil vom Oberrand, tiefst geprüft WINKLER BPP, postfrisch auf Oberrand und Marken.

KW: 816,00 €

Gute Gelegenheit!

Die Helligkeit am Oberrand aufgrund der Steckkartenfolie.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
16.12.16 20:30:25
16.12.16 20:30:25