Los: Nr. 259.1362 Nr. 17 gestempelt Schlegel geprüft

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 70.00 Euro

Beschreibung: siehe Scan

Ergänzungen: Am 14.12.16 08:44:41 von StefanM
Für mich ist rätselhaft, warum das Prüfzeichen so dermaßen hoch steht? Ist etwas mit der Marke, was auf dem Scan nicht erkennbar ist?
Hallo, für mich ist das auch etwas rätselhaft. Es sind keine Risse in der Marke. Vielleicht 3 Zähne unten etwas kürzer. Sonst finde ich die Marke sehr ordentlich.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 8.00 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Paket, 7.00 Euro