Los: Nr. 259.0265 DR Nr. 49 a + b gestempelt mit Zwischensteg , geprüft !

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, Peter2403
3.50 Euro, Habl
4.00 Euro, klinhopf
4.50 Euro, blizzi
5.00 Euro, Peter2403
5.50 Euro, blizzi
5.50 Euro, Peter2403
6.00 Euro, blizzi
Höchstbieter: 6.50 Euro, Habl

Beschreibung: *

04.12.16 11:03:40
04.12.16 11:03:40