Los: Nr. 259.0010 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Togo", Nr. 20

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Heboesingen
6.50 Euro, Euren37
8.00 Euro, Philaexperte
8.00 Euro, Euren37
8.50 Euro, Philaexperte
9.00 Euro, klinhopf
9.00 Euro, Philaexperte
9.50 Euro, klinhopf
9.50 Euro, Philaexperte
12.00 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 12.00 Euro, Philaexperte

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Togo

Beschreibung: 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Togo", Nr. 20, der Bogenrand ist rechts auf der ganzen Länge nach unten geknickt.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst, sh. auch BRD + DDR in dieser Auktion.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
30.11.16 21:35:01