Los: | Nr. 259.0009 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Marianen", Michel Nr. 7 | |
Anbieter: | Ferdi, der 1. | |
Startpreis: | 6.00 Euro | |
Gebot(e): | 6.00 Euro, Heboesingen 6.50 Euro, Heidelberg Collector 8.00 Euro, Euren37 8.00 Euro, Heidelberg Collector 10.00 Euro, Philaexperte 10.00 Euro, Heidelberg Collector 11.00 Euro, Philaexperte 12.00 Euro, klinhopf 12.00 Euro, Philaexperte 16.00 Euro, Heidelberg Collector 16.00 Euro, Philaexperte 17.00 Euro, Heidelberg Collector 17.00 Euro, Philaexperte 18.00 Euro, Heidelberg Collector 18.00 Euro, Philaexperte 20.00 Euro, Heidelberg Collector | |
Höchstbieter: | 20.00 Euro, Philaexperte | |
Sammelgebiet: | Deutsche Kolonien Marianen | |
Beschreibung: | 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Marianen", Michel Nr. 7. Der Bogen ist an 3 Stellen an der Perforierung am unteren Rand eingerissen. Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst, sh. auch BRD + DDR in dieser Auktion. | |
Versandkosten: | Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro |