Los: Nr. 259.0009 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Marianen", Michel Nr. 7

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Heboesingen
6.50 Euro, Heidelberg Collector
8.00 Euro, Euren37
8.00 Euro, Heidelberg Collector
10.00 Euro, Philaexperte
10.00 Euro, Heidelberg Collector
11.00 Euro, Philaexperte
12.00 Euro, klinhopf
12.00 Euro, Philaexperte
16.00 Euro, Heidelberg Collector
16.00 Euro, Philaexperte
17.00 Euro, Heidelberg Collector
17.00 Euro, Philaexperte
18.00 Euro, Heidelberg Collector
18.00 Euro, Philaexperte
20.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 20.00 Euro, Philaexperte

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Marianen

Beschreibung: 1 postfrischer Bogen **, Deutsche Kolonie "Marianen", Michel Nr. 7.
Der Bogen ist an 3 Stellen an der Perforierung am unteren Rand eingerissen.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst, sh. auch BRD + DDR in dieser Auktion.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
30.11.16 21:22:31