Los: Nr. 259.0322 Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2752

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2752, maschinelle Abstempelung zu philatelischen Zwecken.
Der linke Bogenrand scheint beschnitten worden zu sein, sh. Foto.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst, sh. auch BRD + Deutsche Kolonien in dieser Auktion.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
30.11.16 20:46:20