einem umfangreichen Dublettenlot in einem Steckalbum / 16 Seiten und weiteren 2 gefüllten Steckseiten - alles A4 sehr viele Sondermarken, überwiegend ältere überwiegend gestempelt - auch postfrisch sowie ältere Freimarkenausgeben - teils doppelt bis mehrfach und vielfach interessant für Stempelfreaks
siehe scans - alles abgebildet ( bis Auktionsende können noch weitere Marken dazu kommen )
nationaler Versand als Maxibrief - unversichert
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.60 Euro