8 Briefumschläge aus Abo-Lieferungen von Craig Selig gemäß Fotos, mit aufwendiger Bedarfsfrankierung, Gebrauchsspuren, teilweise handschriftliche Vermerke. auch als gestempeltes Material verwendbar
Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro