Los: Nr. 256.1028 DR 1880 , Mi.-Nr. 39-40 II (*), beide geprüft !

Anbieter: phyto

Startpreis: 1.50 Euro

Beschreibung: angeboten werden die beiden postfrischen Falz-Werte DR 39-40, Auflage II,beide geprüft Zenker, BPP !

09.11.16 15:08:16
09.11.16 15:08:16