Los: Nr. 253.0710 Sarre - MiNr. 10x Typ I. PF 01, geprüft Burger

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: ungebraucht, postfrisch mit Falz
Michel = 40 Euro

Lieferung erst nach dem 23.10.2016 möglich !

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
25.09.16 14:46:07
25.09.16 14:46:07