Los: Nr. 252.0275 China kleine Sammlung - meist postfrisch (*)

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 26.00 Euro

Sammelgebiet: China

Beschreibung: Interessante postfrische Ausgaben, drei sind gestempelt, Mi.25C und 28C mit sauberem Falz.siehe Scan
Michel = ca. 205 Euro

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
21.09.16 14:37:53