Los: Nr. 252.0076 Block 21: Die Rolling Stones, postfrisch

Anbieter: Baber

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, lueckel2010

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Michel 2430-33 postfrisch

Ergänzungen: Am 19.09.16 17:33:19 von lueckel2010
Die Abbildung zeigt einen gestempelten Block! MfG, "lueckel2010"
Am 19.09.16 17:53:27 von Baber
Das war ein Fehler von mir, angeboten wird ein postfrischer Block

Weltweit: Brief, 1.00 Euro
19.09.16 18:00:23