Los: Nr. 252.0320 K 22 Azoren 354-55 Architektur postfrisch-gestempelt- FDC

Anbieter: australpit

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Azoren

Beschreibung: K 22 Azoren 354-55 Architektur postfrischer Satz im Eck viererblock oben links,-gestempelt. Einzelsatz postfrisch und gestempelt satz auf FDC.

09.09.16 07:00:51