Los: Nr. 249.0600 Alliierte Besetzung BI-Zone Mi-Nr.ex 52I-68I xx + o ME. 163.50

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: 1948 ab 21.Juni. Freimarken: All.Bes.-Gemeinschaftsausgaben MiNr.912 bis 936 (I.Kontrollratsausgabe) mit schwarzem Bdr.-Aufdruck I= Posthörnchen zwischen Bandleisten. MiNr.61I,65I,67I, postfrisch, MiNr. 54I,55I,58I und 67I gestempelt

02.08.16 15:24:04