12 Seiten Hindenburg-Marken gestempelt, die Marken wurden von mir nicht auf Wasserzeichen oder Besonderheiten geprüft. Wegen der Menge der Marken werden diese in einem Großbrief verschickt.
Deutschland: Brief, 1.70 Euro