Los: Nr. 249.0166 12 Seiten Hindenburg-Marken gestempelt, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, jahlert

Beschreibung: 12 Seiten Hindenburg-Marken gestempelt, die Marken wurden von mir nicht auf Wasserzeichen oder Besonderheiten geprüft. Wegen der Menge der Marken werden diese in einem Großbrief verschickt.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro