Los: Nr. 242.0119 Alliierte Besetzung Arbeiterserie, Mi. Nr. 958 b gestempelt geprüft Arge,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 1.50 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Zum Verkauf kommt eine Arge geprüfte Mi. Nr. 958 b.
Die Marke ist gestempelt.
Der KW. beträgt 40,00 €
Siehe Scan.

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
08.05.16 10:39:07